Directorio de personal de la FCJP

Oficina / CargoTeléfonoEmail
Dr. Boris G. Espezúa Salmón
Decano
951793817fcjp.decanatura@unap.edu.pe
bgespezua@unap.edu.pe
Dra. Rosario V. Canal Alata
Secretaría Técnica de Consejo de Facultad
998844736fcjp.consejo@unap.edu.pe
rcanal@unap.edu.pe
Sra. Liliana Romero
Secretaría de Decanato
988557793lromero@unap.edu.pe
M.Sc. Carlos E. Ramirez Atencio
Director de la Escuela Profesional de Derecho
959194164fcjp.derecho@unap.edu.pe
cramirez@unap.edu.pe
Dr. Peter J. Manzaneda Cabala
Director de Departamento Académico de Derecho
fcjp.depaderecho@unap.edu.pe
pjmanzaneda@unap.edu.pe
Dr. Juan Casazola Ccama
Director Unidad Posgrado / Director de la Unidad Calidad,
Licenciamiento y Acred. De la EPD
966104076upgderecho@unap.edu.pe
fcjp.acreditacion@unap.edu.pe
jcasazola@unap.edu.pe
Sra. Irma Flores Cusi
Coordinadora Académica
954629837 (Llamadas)
963324423 (WhastApp)
fcjp.academica@unap.edu.pe
tfloresc@unap.edu.pe
Sra. Jenny Lipa
Secretaría de Dirección de Escuela y Jefatura de Departamento de Derecho
979800016fcjp.depaderecho@unap.edu.pe
jlipa@unap.edu.pe
Dra. Diana M. Dueñas Roque
Directora de la Unidad de Investigación
‭950098776‬fcjp.investigacion@unap.edu.pe
dianad@unap.edu.pe
Sra. Nadia Pineda
Secretaria de Unidad de Investigación
951591608fcjp.investigacion@unap.edu.pe
npineda@unap.edu.pe
Dr. René Deza Colque
Coordinador de Biblioteca Especializada (Centro de Información y Referencias)
fcjp.biblioteca@unap.edu.pe
rrdeza@unap.edu.pe
Sr. Alejandro García Coa
Biblioteca Especializada (Centro de Información y Referencias)
950332231agarcia@unap.edu.pe
Sr. Jaime Mendizabal Rojas
Biblioteca Especializada (Centro de Información y Referencias)
jmendizabal@unap.edu.pe
Sr. Waldir R. Apaza Quilca
Mesa de Partes
932032220fcjp.mp@unap.edu.pe
Dr. Waldyr W. Alarcon Portugal
Segunda Especialidad
usegundaefcjp@unap.edu.pe
walarcon@unap.edu.pe
Abg. Michael Espinoza Coila
Coord. Centro de Aplicación de Tecnologías y Gabinetes
951720759fcjp.tecnologias@unap.edu.pe
mespinoza@unap.edu.pe
Sr. Angel Lopez Quispe
Personal administrativo del Centro de Aplicación de Tecnologías y Gabinetes
950536371alopezq@unap.edu.pe
Dr. José A. Pineda González
Director del Instituto de Investigación
fcjp.instituto@unap.edu.pe
japineda@unap.edu.pe

Publicado: 13 abril, 2020